пишите и болтайте
духи
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться22008-02-28 05:11:47
Блин ВЕТЕРОК ченить существенное можеш написать по стихии ОГНЯ ты сам говорил потом ченить выложиш.
Поделиться32008-02-28 11:07:06
Ref
первое что такое ченить?
и что именно тебе выложить?
Поделиться42008-02-28 13:28:07
Чувак мне надо абсолютно всё по магии огня и земли, всё что ты знаеш.
Поделиться52008-02-28 20:49:18
я знаю многое про землю огонь воду и воздух
первое в огне надо научиться не бояться его пламени и уметь чувствовать хоть маленький огонёк но на огромном расстоянии
земля хрупкая чтоб научиться ей управлять надо много знать быть мудрым и научиться много давать земле
ЗАДАНИЯ:
огонь:первое попробуй зажечь свечку или спичку на расстоянии а потом потушить и попробуй научиться чувствовать огонь на расстоянии ну зажёг свечку и сядь в другой комнате и попробуй почувствовать как она колышется
землю напишу потом
Поделиться62008-03-02 15:33:47
А закленания какиенибуть посоветуеш А?
Поделиться72008-08-19 14:18:46
BETEP
привет,слушай,просьба есть,можеш выложить чтоибудь насчёт стихии воды?
Поделиться82008-08-19 14:58:02
а потом потушить
Потушить в смысле задуть?Просто я уже научилась контролировать боль и не чую ожогов на коже...Тушу руками.Правдо руки теперь не идеал..Прямо музей шрамов XD
Поделиться92008-09-04 18:28:53
Волчица_Дьявола
Так как ты писала про обязанности каждого тогда я назначаю тебя главной по теме духи.
остальных назначу чуть попозже
Поделиться102008-09-04 18:29:17
тушить в плане не руками
Поделиться112008-09-04 18:29:24
тушить в плане не руками
Поделиться122008-09-05 11:07:52
научите витеть духов 