Народ пишем
Ваши предложения что создать?
Сообщений 1 страница 6 из 6
Поделиться22008-08-19 12:16:04
BETEP
Смотря чем ты хочешь занятся...Думаю тут ненужно разводить бардак,а назначить ответственных за ту или иную категорию.Создать похожее на Школу шаманов,только целый форум не посвещать шаманству(просто я там и не только шаманов видела)Ну это предложение только
Поделиться32008-10-09 20:19:32
Здарорва ветерок, вот решил я на твой форум заглянуть и посмотреть что к чему и какая инфа тут есть, так что +1)))
Поделиться42008-10-12 13:56:31
Ну, что вы решили?
Поделиться52008-12-27 10:32:09
Привет Ветерок! Можешь научить меня шаманству!? Если да то Напиши плиз! Буду очень благодарен!!!!
Поделиться62009-09-27 15:36:28
Привет ветер можешь научить меня шаманству если да то пиши в асю пожалуйста 427547717
Отредактировано M@kc (2009-09-27 15:37:56)